Проблемы с бывшим сожителем - отсутствие судебного разбирательства после нескольких заявлений в полицию, утечка интимных фотографий и отсутствие санитарных условий в квартире. Необходима помощ

Проблема такая: с 2016 было написано 5 заявлений в полицию на бывшего сожителя (избиение, удержание ребёнка (в квартиру не пускал меня, я единственный опекун, не пускал полицию), разбил мой телефон, выставил мои интимные фотографии в вконтакте, избил хозяйку съемной квартиры) в итоге, все дела закрывались, не доходя до суда. Сегодня выяснилось, что личное дело с интимными фотографиями хранится в квартире нашего участкового. Подскажите, как бороться с беспределом? Так же,я мать-одиночка двоих детей. Квартира своя, но нет воды и туалета с ванной. Я не пью, работаю (характеристики с работы, сада, школы хорошие), могут ли у меня отобрать детей и лишить родительских прав?
Лучший ответ

Жалобы пишите в прокуратуру. Другого способа борьбы нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Яна!

Неприкосновенность частной жизни охраняется законом. Вам следует обратиться в прокуратуру и суд.

(ст.ст. 21, 23 Конституции РФ, ст. 137 УК РФ)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вам предстоит долгий процесс и куча написанных заявлений, если вы хотите отстоят свои права) работала в полиции юрисконсультом и начальником дознания более восьми лет, могу помочь в этом вопросе, нужны будут материалы, которые есть у вас на руках по всем заявлениям.

Благодарю за потраченное время!