Могут ли отказать беременной на 6 месяце в трудоустройстве?
Скрылась с места ДТП, вызвали в суд, какое накозания я могут вынести судья! Но при этом я беременна на 6 месяце!
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Думаю, просто лишат "прав". Негоже будущую маму держать взаперти даже 3 дня
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях