Я стала обвиняемой в ДТП, хотя оставила место аварии. Как защитить себя?
Было Дтп, мне снесли зеркало и скрылись. Я дпс не вызвала (ущерб-поворотник) и уехала с места через 10 минут. А виновник вернулся и вызвал дпс и у него якобы есть запись видеорегистратора, что я не остановилась и скрылась (со слов дпс) С записью не ознакомили. Передали дело в суд по ст 12.27.Как быть?
Лучший ответ
защищаться в суде - пояснять почему не вызвали ДПС, почему уехали
Спасибо за ответ!