Вопрос о принадлежности к детям репрессированных родителей
Закон Российской Федерации от 18 октября 1991 года N 1762-1 "О реабилитации жертв политических репрессий". Согласно законодательства пострадавшими от репрессий признаются и дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения одного или обоих родителей, необоснованно репрессированных по политическим мотивам, а также супруга (супруг), родители расстрелянных или умерших в местах лишения свободы и реабилитированных посмертно.
Ваши родители были живы, а значит Вы не подпадаете под действие закона, только они подходят под действие закона.