Действительность иностранной регистрации после продления учебной визы из Германии

Я иностранка (из Германии) и у меня есть регистрация до апреля. Сейчас мне продлили учебную визу (была однократная до апреля и теперь новая). Нужно ли мне срочно делать новую регистрацию или старая действует до конца апреля.
Лучший ответ

Добрый день! Регистрация действует до конца ее срока. Продлите по сроку.