Как правильно прописать подсудность при договоре поставки оборудования в арбитражном суде?
Добрый день Артем. Все зависит от того как Вы сами решите данный вопрос с другой стороной. Как Вы в договоре пропишите, т.е. пишите к примеру: споры сторон по... решаются в Арбитражном суде Республики Татарстан; таким образом иск будете подавать именно туда, так как в данной ситуации вступает в силу договорная подсудность. Удачи Вам.
Добрый день. Вам нужно обратиться к адвокату на сайте. Необходимо смотреть и изучать документы.
Если нужна помощь по его составлению, заказывайте работу на эл почту юриста сайта, которая указана в профиле каждого юриста.