Восемь лет назад брала кредитную карту. Выплатить до конца не смогла через.

Вопрос №15594946 из г. Якутск
опубликован 09.04.2019, 11:35
Восемь лет назад брала кредитную карту. Выплатить до конца не смогла через столько лет стали звонить каллекторы что лелать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каллекторы рассрочку даже дают. Я пенсионерка. СУММА БЫЛА 80 ТЫС В ТО ВРЕМЯ И СЕЙЧАС Я ДОЛЖНА ЕЁ ПОГАСИТЬ.

09.04.2019, 11:46

Я вам говорю, что они взыскать ничего не могут, посылайте их в суд.

09.04.2019, 11:49

Посылайте их в суд, потому как срок исковой давности истек, и взыскать ничего не получиться.

09.04.2019, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Каллекторы рассрочку даже дают. Я пенсионерка. СУММА БЫЛА 80 ТЫС В ТО ВРЕМЯ И СЕЙЧАС Я ДОЛЖНА ЕЁ ПОГАСИТЬ.

09.04.2019, 11:46

Я вам говорю, что они взыскать ничего не могут, посылайте их в суд.

09.04.2019, 11:49