Восемь лет назад брала кредитную карту. Выплатить до конца не смогла через.
Восемь лет назад брала кредитную карту. Выплатить до конца не смогла через столько лет стали звонить каллекторы что лелать.
Лучший ответ
Каллекторы рассрочку даже дают. Я пенсионерка. СУММА БЫЛА 80 ТЫС В ТО ВРЕМЯ И СЕЙЧАС Я ДОЛЖНА ЕЁ ПОГАСИТЬ.
Я вам говорю, что они взыскать ничего не могут, посылайте их в суд.
Посылайте их в суд, потому как срок исковой давности истек, и взыскать ничего не получиться.
Спасибо