Подскажите, пжл, как правильно рассчитать сумму госпошлины.
Дал в долг под расписку, помогите правильно составить исковое заявление. Текст расписки: Я, В. М. М. , 24..07.1977. г. р. , проп. По адресу..., паспорт серия... №... ,срок выдачи... обязуюсь выплатить денежный долг в сумме 36500 (тридцать шесть тысяч пятьсот) рублей до мая 2012 года Т. М. Д. ,1971 г.р., прож. ... подпись, дата.
Подскажите, пжл, как правильно рассчитать сумму госпошлины. Спасибо.
Подскажите ,пжл, если сумма требования по расписке 36500 рублей,как рассчитать сумму госпошлины,Спасибо.
Посетите юриста и вам все сделают.
Составлю иск и расчитаю госпошлину недорого-обращайтесь