Срок проведения осмотра автомобиля по требованию страховой после ДТП по европротоколу
Я виновник дтп, оформленного по европротоколу. Страховая потерпевшего прислала письмо с требованием предоставить тс для осмотра. Я написал заявление на выездной осмотр. В какой срок страховая должна произвести осмотр? Или я могу ждать до бесконечности?
Лучший ответ
Доброго дня. Вообще точных сроков нет, как согласуют, вас конечно же предупредят заранее.
Спасибо, все понятно!