Московский инвестиционный банк предлагает дистанционный кредит на 1000000 рублей, с комиссией за пересылку на счет Сбербанка 0.75%. Вопрос о возможных мошеннических действиях
Московский инвестиционный банк предлагает кредит дистанционно 1000000 рублей. Для пересылки суммы на счет сбербанка снимаются проценты 0.75 % или 17500 рублей. Для получения поступившей на счет сбербанка суммы 1000000 рублей мне нужно иметь на карте 17500. не мошенники ли это.
Лучший ответ
Конечно же мошенники. Ни один банк не взимает никаких комиссий до зачисления заемщику денежных средств.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Разумеется, что мошенники.