Ростов-на-Дону, 09.04.2019, 14:20

Задержка автомобиля на таможне в Абхазии - отсутствие законов о нарушении ввоза юр.лицом и административного наказания

Вопрос №15596122 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2019, 14:20
Авто зарегистрирован в абхазии на "ООО" и я являюсь водителем по договору найма. Просрочил ввоз на 20 дней, автомобиль задержали и отправили на таможенную стоянку. У Нас в коап нет закона о нарушении ввоза юр.лицом и административного наказания также. На Сколько правомерно они поступают в данной ситуации, таможенники объясняют, что авто выдать не могут, т.к. не знают как это бумажно оформить. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы или организация, на которую зарегистрирован автомобиль письменно обращались в таможенные органы? Какое постановление вам выписано?

09.04.2019, 15:49

Предоставляли документы организации только. Сегодня ждем ответ от таможни.

09.04.2019, 15:51

Должно будет выдано постановление, если с ним будете не согласны, то возможно обжалование.

09.04.2019, 15:54