Задержка автомобиля на таможне в Абхазии - отсутствие законов о нарушении ввоза юр.лицом и административного наказания
Авто зарегистрирован в абхазии на "ООО" и я являюсь водителем по договору найма. Просрочил ввоз на 20 дней, автомобиль задержали и отправили на таможенную стоянку. У Нас в коап нет закона о нарушении ввоза юр.лицом и административного наказания также. На Сколько правомерно они поступают в данной ситуации, таможенники объясняют, что авто выдать не могут, т.к. не знают как это бумажно оформить. Как быть?
Здравствуйте. Вы или организация, на которую зарегистрирован автомобиль письменно обращались в таможенные органы? Какое постановление вам выписано?
Предоставляли документы организации только. Сегодня ждем ответ от таможни.
Должно будет выдано постановление, если с ним будете не согласны, то возможно обжалование.