Задержка ответа на жалобу о нелегальном интернет-магазине - когда следует писать жалобу на бездействие в Управление ФНС региона/Прокуратуру?
Ранее задавала вопрос о целесообразности жалобы в ФНС на нелегальный интернет-магазин. Жалобу подала в эл.виде. Всё обосновала, видео-фото материалов-доказательств тьма. На след. День пришел офиц. Ответ из налоговой, что лицо состоит на учете в др.нал. органе и заявление перенаправлено туда. Дело было в сер. февраля.
Итого прошло полтора месяца, по закону 30 дн.на ответ, но с учетом перенаправления обращения можно недельку прибавить. Ответа нет. Магазин как работал так и работает, т.е. лицо даже на допрос не вызывали.
Через какое время целесообразно писать жалобу на бездействие в Управление ФНС региона/Прокуратуру? Или еще подождать, учитывая, что банки не быстро дают ответы на запросы о поступлении денег на дебет. Карту.
Либо ФНС ничего не делали, либо канитель реально долго длится.
Можете обращаться по истечении 30 ти дневного срока.