Повестка в суд из-за разбитой машины 6 лет назад - Кто должен платить?
Здравствуйте! Во-первых правоохранительные органы не имеют право допрашивать несовершеннолетнего без участия его родителей, педагога, либо сотрудника опеки и попечительства, каким образом с несовершеннолетнего взыскали возмещение ущерба в судебном порядке не не понятно, может быть на момент подачи иска ему уже исполнилось 18 лет, либо на момент вынесения решения суда. Вы можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке и попросить суд снять арест с имущества, но в этом случае, вам необходимо будет предоставить доказательства, того что имущество приобретено не в совместном браке, например чеки, квитанции на приобретение имущества, гарантийные талоны там ставиться дата покупки, свидетели, что Ваш муж стал проживать с Вами (по Вашем адресу) после регистрации брака. Удачи!