Обращение в правоохранительные органы после изъятия машины у друга мужа - что делать?

Скажите пожалуйста у друга мужа забрали машину так как он был пьян и без прав ехол! Но хозяин машины мой муж по всем документам! Машину ему не отдают потому что сказали что на того кто был за рулем возбуждено уголовное дело но по какому факту так и не обмен или! Скажите куда нам можно обратиться? И что делать.
Лучший ответ

Обращайтесь к следователю или дознавателю ведущему дело с ходатайством о передачи Вам Вашего авто на ответственное хранение.