Санкт-Петербург, 09.04.2019, 18:32

Хочу купить дом под мат. капитал не дожидаясь исполнения ребёнку трёх лет. Что мне делать?

Вопрос №15596673 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2019, 18:32
Хочу купить дом под мат. капитал не дожидаясь исполнения ребёнку трёх лет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

- на погашение кредитных обязательств перед банками и иными финансовыми организациями по жилищным кредитам и займам (внесение первоначального взноса, погашение основного долга и процентов по кредиту)

- приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов.

09.04.2019, 18:36

А если я официально не работала, мне дадут ипотеку в банке?

09.04.2019, 18:40

Этот вопрос решает только банк.

09.04.2019, 18:41