Отец ребенка умер - 6-летнему ребенку ипотека и угроза увольнения. Как защитить свои права как одинокому родителю?
Отец ребенка умер, ребенку 6 лет, значит я одинокий родитель и у меня ипотека, меня хотят уволить, имеют ли права и как мне действовать.
Лучший ответ
Если причиной увольнения является дисциплинарный проступок, то уволить могут.
Спасибо, что проконсультировали!