Если отчисляют за неуплату с 3-го курса, могу ли я с двумя закрытыми куда-нибудь поступить?
Спасибо, только в данный момент я числюсь на 3 курсе (я за этот курс ничего не сдавала и идет неуплата), а закрыты полностью первый и второй. Я все равно могу перевестись?
Добрый день, да вы можете перевестись в другой ВУЗ (если у вас сданы все долги по экзаменам и зачетам). Но там тоже нужно будет платить за обучение. Тут имеет смысл переводится, только в случае если в другом ВУЗе плата за обучение меньше, или вы выбрали иную специальность.