Как мой внук может использовать материнский капитал после смерти его матери и наследования имущества?

У моего внука умерла мама, у нее есть второй ребенок от второго брака. Частный дом, в котором жила семья, мать отставила в наследство второму сыну. Как мой внук может использовать материнский капитал?

Лучший ответ

Все способы использования мат. капитала установлены Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

Обращение к Вам - пустая трата времени.