Возможна ли бесплатная медицинская помощь в госпитале МО РФ для ветерана боевых действий, работавшего в ГУФСИН, но уже покинувшего службу?
Имеет ли право мой муж получить медицинскую помощь бесплатно в госпитале МО РФ как ветеран боевых действий? Но ветеранское он получал в ГУФСИН, но уже давно там не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не может. Только в гражданских медучреждениях.
Благодарю за грамотную консультацию!