Если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику?
Собственник проживает и зарегистрирован по другому адресу. Там он платит за вывоз мусора. Получается он должен платить за услугу которой не пользуется. А если я напишу заявление в ЖКХ на перерасчет платы в связи с отсутствием потребителя?
Добрый день!
Вам необходимо написать заявление в УК и приложить документы, подтверждающие, что вы проживаете по другому адресу.
Обязательно нужно по количеству собственников. Если один собственник, то платить за одного человека.
Добрый день!