Судьи, перечисленные во 2 пункте Указа президента, также назначаются на 6 летний срок

Вопрос №15597514 из г. Суворов
опубликован 09.04.2019, 18:19
Скажите пожалуйста, Указом президента в официальном тексте написано:1).назначаются на 6 летний срок (судьи такие то).2).назначаются: (судьи такие то). Скажите те судьи, которые перечислены во 2 пункте Указа тоже на 6 летний срок назначаются или или на другой срок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Дмитрий, судьи, указанные в п.2, назначаются бессрочно.

10.04.2019, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Надо было хотя бы номер Указа указать.

09.04.2019, 20:07

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 01.02.2008 N 124 "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ" Меня интересует судьяТульского областного суда Епихина Ольга Михайловна.

09.04.2019, 23:57

Ув. Дмитрий, Епихина Ольга Михайловна назначена судьей без ограничения срока полномочий.

10.04.2019, 08:06