Иркутск, 25.01.2018, 06:19

Хранение документов и доступ к ним в судах - юристы отвечают

Вопрос №13771817 из г. Иркутск
опубликован 25.01.2018, 06:19
Ответ юриста: Добрый день, суды созданы на основе Указа президента, судьи так же назначаются указом президента, на сайте каждого из судов есть информация о создании. Согласна, но не получила ответа на вопрос, где должны храниться данные документы и где с ними можно ознакомиться? Я не верю, что написано. Хочу провеить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я извиняюсь конечно, но зачем нам и Вам вообще нужны ответы на этот вопрос, делайте в суд запрос и Вам ответят если так интересно, читайте закон о судебной системе, суд это не юридическое лицо.

25.01.2018, 07:50

Добрый день, документы хранятся в архивах, делайте в суд запрос о документе и Вам ответят в течении 30 дней, вся информация только в суде либо в архиве этого суда.

25.01.2018, 07:08

Ответ: Добрый день, документы хранятся в архивах, делайте в суд запрос о документе и Вам ответят в течении 30 дней, вся информация только в суде либо в архиве этого суда.

Суд ответил, документов нет, сданы в архив. Архив ответил документы на хранение не сдавались.

И как мюр лицо и филиал или подразделение регистрации не имеет.

Не ужели среди большого количества адвокатов на этом портале, так и не ответит на поставленный вопрос.

25.01.2018, 07:40