Отказ в прокапывании лекарства ОНКАСПАР из-за отсутствия российского сертификата, несмотря на наличие сертификата завода изготовителя, при стоимости препарата 1 250 000 рублей
Привезли лекарство ОНКАСПАР из за границы, нам отказались его прокапать, т.к. нет российского сертификата. Но есть сертификаи завода изготовителя. Препарат стоит 1250000
Лучший ответ
Возьмите с них письменный отказ, чтобы можно было выстроить ход дальнейших действий.
Спасибо за понятный ответ!
Если они откажут нам в этом заявлении. По протоколу лечения, ребенку надо его уже капать. Они отказываются, т.к мы его незаконно ввезли.