Гарантии и сертификат - важные аспекты при заказе лекарств через интернет
Заказал лекарство через интернет перезвонили и обещали выслать. Какие гарантии на лекарство и сертификат и если не будет сертификата что делать и стоит ли оплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Вы можете в любое время отказаться от данного товара в соответствии со ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо, Вы мне очень помогли!