Муж на 3 группе инвалидности. Ребёнок общий 7 л. Можно ли не подавать на алименты.
Муж на 3 группе инвалидности. Ребёнок общий 7 л. Можно лдавать на алименты не буду.
Лучший ответ
Это Ваше право, а не обязанность. Учтите, что Вы должны обеспечивать ребенка в достаточной для его питания, проживания, обучения и развитие мере.