Я хочу установить отцовство, отец ребенка согласен. У меня есть заключение ДНК. Куда и с какими бумагами мне обратится? Спасибо!

Я хочу установить отцовство, отец ребенка согласен. У меня есть заключение ДНК. Куда и с какими бумагами мне обратится?

Спасибо!

Лучший ответ

Если отец согласен- то в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства. Присутствовать должны вы и отец ребенка. С собой свидетельство о рождении ребенка и паспорта