Несостоявшиеся торги по квартире - отсутствие реализации и ареста имущества. Какие шаги предпринять?
Я не хочу закрывать производство, хочу оспорить результаты торгов. Каким образом квартиру продали не оценивая и без ведома приставов. Да ещё и начальная цена была на треть ниже рыночной. Если я не ошибаюсь, они инициаторами выступают.
Елена, вы можете оспорить результаты продажи квартиры. Именно продажи, потому что торгов то ведь не было! Есть такое право у кредитора?
Обращайтесь за юридической помощью к юристам сайта в личные сообщения за юридической помощью по подготовке иска. Нужно изучать ваши документы.
Если переход в собственность кредитора состоялся, то нужно предоставить приставам выписку из Росреестра о новом собственнике и документы по результатам несостоявшихся торгов, на основании чего закрыть исполнительное производство.