Ситуация с приобретением квартиры, являющейся собственностью банка и прописанной семьей

Хочу купить квартиру. Она является собственностью банка. Но там проживает и прописана семья. Получилось так, что эта семья взяла кредит у данного банка под залог квартиры, но выплатить не смогли. Квартиру выставляли на торги. Торги не состоялись. По распоряжению суда квартира перешла в собственность банка. В уже обремененную квартиру прописали новорожденного ребенка. Подскажите реально будет приобрести эту квартиру. Спасибо.

Лучший ответ

Никаких проблем в процедуре снятия с рег. учёта (выпиской) не будет, они могут возникнуть на этапе реального выселения семьи.

квартиру то Вы можете приобрести.но затем возникнут проблемы с выпиской проживающих