Белгород, 09.04.2019, 22:05

Проблемы с кредитной картой - две карты на один счет и просрочка платежей. Как решить ситуацию?

Вопрос №15598657 из г. Белгород
опубликован 09.04.2019, 22:05
Я открывал кредитную карту в банке год назад, пользовался и оплачивал, все было хорошо. Но вдруг процент стал выше гораздо, я взял выписку и увидел что оплачивалось где то что то но точно не мной, так как я был в другом городе и карта была при мне. Мне никто не говорил в чем дело. И лишь потом узнал что была открыта недавно еще где я именная карта на меня, кем то. Я ее не получал ей не пользовался, мне объяснили что две карты с одним счетом. И когда открывается карта деньги делятся на две части сразу. В итоге благодаря кому то у меня уже месяц просрочка. Мне в день звонят по 30 раз. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию. В отношении Вас совершены мошеннические действия.

09.04.2019, 22:16

Я обратился, там уже две недели молчат. Боюсь до судебных приставов дойдет, и будут проблемы.

09.04.2019, 22:20

Если вы обращались с письменным заявлением, то полиция уже должна была принять решение. Требуйте в полиции документы по движению дела.

09.04.2019, 22:21