Проблема передачи электросети СНТ на баланс обслуживающей организации - как разрешить и на какие законы сослаться
Не можем передать электросети СНТ на баланс обслуживающей нас организации. В СНТ остались в основном пенсионеры и самостоятельно нет возможности их (эл. сети) содержать. С момента создания в начале садового кооператива затем СНТ оплата всегда производилась без задолженностей. Скажите, что делать, на какие законы ссылаться. С уважением правление СНТ *ДРУЖБА* Воронежской обл. Семилукского р-на, село Дальнее Ляпино.
А вас ни когда на баланс и не возьмут они орудуют замены всех столбов на новые и замены всех проводов на сипы.