Как получить подпись врача на больничном листе, если она ушла в отпуск после выдачи?
Выдали больничный лист но без подписи врача. А врач ушла на больничный потом сразу в отпуск. Куда обратиться. Больничный больше месяца не подписан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам должны выдать, либо дубликат, что он оформлен с нарушениями, либо подписать у любого другого, замещающего врача! С такими вопросами сразу к глав. Врачу!