Что делать при повреждении датчика шлагбаума задним ходом и грозе лишением прав

При развороте задним ходом у спорткомплекса, не заметил ответную часть от шлагбаума (маленький столбик) и повредил на нем какой то датчик. Сам шлагбаум целый, но датчик нужно менять. Уехал с места. На следующий день звонит управляющий, грозится лишением прав. Так ли это и что теперь делать?

Лучший ответ

Могут с вас весь ущерб взыскать в суде, лучше заключите мировое.

Спасибо за полезный совет!