Спор о возмещении ущерба - куда обратиться после повреждения шлагбаума при сдавании задним ходом пивовозкой?
только Вам перед установкой такого шлагбаума нужно было получить кучу разрешений, в том числе пожарников, (такие шлагбаумы нарушают пожарную безопасность, как к Вам скорая проедет, полиция, др службы?) как бы в суде Ваш шлагбаум не признали незаконно возведенным.
нарушение требований статьи 37 Федерального закона «О пожарной безопасности», пунктов 22, 23 Правил пожарной безопасности шлагбаумы, установленные при въезде на территорию жилых домов, преграждают проезд пожарной технике в случае возникновения пожара. Установленные металлические ограждения около дома, также препятствуют проезду пожарной техники к указанному дому в случае возникновения пожара.
Иск в суд о взыскани ущерба.
УДАЧИ ВАМ.
Первые шаги-участковый или же РОВД?