Как уменьшить долг за коммунальные услуги при уходе за ребенком-инвалидом?
У нас долг за коммунальные услуги 200000, я живу с ребенком инвалидом детства. Не работаю получаю 5500 по уходу за ребенком инвалидом. Можно ли как то уменьшить долг.
Лучший ответ
Уменьшить нет, заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени. Получите субсидию. Обратитесь в соцзащиту за помощью.
Спасибо, все понятно!
Можно попробовать уменьшить долг и сократить выплаты
Звоните и обсудим
Ставрополь.