Автоцентр готов возместить 50% стоимости АКПП после диагностики - может ли пенсионерка попросить о полном возмещении у официального дилера в Японии?
Полетела АКПП на автомабиле после диакностике автоцентром было написано ими письмо в наш адрес что готовы возместить 50% от стоимости АКПП. Сумма к оплате с учетом 50% составит 160 т. р. я пенсионерка неработающая могу ли я напичсав письмо в Японию официальному диллерку попросить оказать воздейстаие возместить 100% ?
Лучший ответ
Дилер тут не поможет, если поломка в результате действий сервиса то они обязаны заплатить все 100%, но для этого нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, заказ-наряд на диагностику у Вас есть?