Здравствуйте! Пожалуйста. Могу ли я подать на алименты, если ребенок гражданин РФ, а отец гражданин Украины?

Вопрос №15600188 из г. Ставрополь
опубликован 10.04.2019, 09:20
Могу ли я подать на алименты, если ребенок гражданин РФ, а отец гражданин Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, готов помочь вам

В г Ставрополь

Звоните 79620105964

10.04.2019, 10:38

Разумеется можете. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

10.04.2019, 09:22

И какой может быть исход этого дела?

10.04.2019, 09:24

В смысле исход? Суд присудит ежемесячную выплату.

10.04.2019, 09:27

И какой может быть исход этого дела? Спасибо.

10.04.2019, 09:27

В смысле исход? Суд присудит ежемесячную выплату.

10.04.2019, 09:27

Но суд же России, а плательщик в ЛНР.

10.04.2019, 09:29

Это уже второй вопрос.

10.04.2019, 09:39