Как составить договор о постоянной регистрации без претензий на долю в квартире и обязательствах по оплате
Здравствуйте! Если квартира в собственности (приватизировано, либо купля-продажа, дарение), то Вашим родственникам бояться нечего, Вы никаким образом не сможете претендовать на долю, а если не зарегистрировано право собственности, то прописав Вас на своей жилплощади предоставьте им нотариальный отказ от участия в приватизации. Договор можно заключить, например, аренды комнаты (формально для Ваших родственников), в котором пропишите, условие оплаты жил.-ком.услуг. Удачи!
оформите договор безвозмездного найма, можете с указанием срока или без такового
Если квартира приватизирована,то никаких проблем.Если это соцнайм,то вопросов больше чем ответов.
Бюро
Уточните, квартире, где планируете регистрироваться, приватизирована или нет