Если работодатель отказывается выплачивать средний заработок за второй месяц безработицы?
Здравствуйте.
Это незаконно. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с искрвым заявлением о взыскании заработной платы.
В прокуратуру обратитесь о проверке.
Добрый день!
Это обязанность, которая предусмотрена трудовым законодательством. С заявлением о проведении проверки можно обратиться как в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, так и в органы прокуратуры.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в Государственную инспекцию по труду, а затем - в суд.
Куда обратиться, если мы работали организации которая находится а г.Курск.
В соответствующие инстанции Курской области.