Образец ходатайства о восстановлении срока судебного приказа в связи с отсутствием получения квитанции от судьи.
Добрый день. Образец - как у любого заявления (в какой суд, от кого, по какому делу (указать номер дела), в связи с чем пропустили срок подачи возражений.
Самое главное - не форма заявления о восстановлении процессуального срока, а доказательства уважительности причин пропуска срока. "НЕ получала" - это не уважительная причина. Вот если будет справка из отделения почты, что уведомление Вам не доставляли - тогда суд срок восстановит. Другие уважительные причины - длительное тяжелое заболевание, длительная командировка, длительное проживание на территории другого субъекта Федерации.
Здравствуйте! Образцы ходатайств есть в открытом доступе в интернете.
Здравствуйте!
Можете найти данный документ в сети Интернет, либо обратиться к любому юристу для его составления.