Что делать, если страховая компания отказывается выплатить ущерб по автостраховке из-за некачественного ремонта?

Страховая компания отказывается выплачивать ущерб по асаго. Согласно Ф.З.12 пунк 15. 1. 2. 3. качество ремонта предоставляемым ими сервиса меня не устраивает. Что делать?
Лучший ответ

После того, как Вам проведут ремонт, можно сделать независимую экспертизу ущерба и подать на страховую компанию в суд. Для начала советую Вам обратится к юристу на личную консультацию.

Доброго дня. Необходимо писать претензию на качество ремонта.

Кроме того есть куча вариантов, к примеру провести независимую экспертизу и найти скрытые дефекты...

На ремонт есть гарантия и они обязаны исправлять если вас не устраивает качество.