Выехать в Украину.
Купил новое ТС в крыму. Зарегистрировал. Могу ли я на нём выехать в украину (есть украинская прописка)
Лучший ответ
Если у вас регистрация ТС в Крыму или Севастополе ехать нельзя, для Украины эта регистрация незаконна.
Спасибо, теперь все ясно.
Огромная благодарность за скорый ответ! Если, у меня есть российский паспорт, сделать регистрацию в краснодарском крае, то как-то можно будет мне (имея украинскую прописку) поехать в украину на ТС, купленом и зарегистрированном в России на моё имя? Благодарю...