Хочу купить земельный участок в СНТ под строительство дома с дальнейшей пропиской. Подскажите, как правильно оформить сделку?

Лучший ответ

Здравствуйте,

прежде всего нужно показать документы на участок адвокату, чтобы он проверил их на юридическую чистоту.

Сделку нужно обязательно регистрировать в регистрационном управлении.

Спасибо, документы все в порядке. Регистрационном управлении -это где?