Как правильно оформить приватизацию земельного участка при покупке дома
Мы собираемся купить дом, там есть земельный участок который не приватизирован, хозяйка хочет получить задаток и на эти деньги его приватизировать, как правильно это оформить?
Лучший ответ
можете составить предварительный договор, в котором укажете о денежных средствах, на какие цели они выдаются, ответственность за нецелевое расходование средств и обязательство составить после приватизации договор купли продажи
обращайтесь- помогу составить