Кто должен ставить мусорные баки?

Вопрос №15601531 из г. Красноярск
опубликован 10.04.2019, 12:48
Кто должен ставить мусорные баки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните пожалуйста, где именно должны быть установлены баки? (многоквартирный дом, офис, нежилое здание, частный дом)

10.04.2019, 12:53

Возле многоквартирного дома.

12.04.2019, 11:20

УК либо оператор, отвечающий по договору за услуги ТКО.

12.04.2019, 11:32

Администрация нам сказала купить самим за 4,5 тыс. Это законно?

12.04.2019, 11:48

Баки устанавливает управляющая компания по согласованию с администрацией за свой счет.

12.04.2019, 11:54