Отказ в присвоении медали ФНПР 100 лет профсоюзам России в Петропавловске-Камчатском - возможно ли оспорить решение?
Здравсвуйте. Мне отказали в присвоении ветерана труда по медали ФНПР"100 лет профсоюзам России". Родился, получил медаль и проживаю в Петропавловске-Камчатском. Возможно это решение оспорить? Стажа хватает.
Если Ваша медаль выдана по причине трудовых достижений в Камчатском крае, то можно попытаться оспорить.
А что оспаривать ваша медаль это просто медалька вам же написали она не является тем на основании чего дают ветерана труда стаж уже давно не учитывается для ветерана.
Здравствуйте, Михаил!
Судебная практика такова, что такую медаль не признают ведомственным знаком отличия, так как она учреждена общественным объединением, не входящим в систему органов власти.