Квартира купленная до брака при разводе с мужем муж претендует на часть квартиры потому что прописан там что делать.
Лучший ответ
Если он подал заявление в суд, то грамотно возражать ему. Возможно обратиться с встречным иском о выселении.
Здравствуйте, если Квартира куплена до брака, то супруг при разделе имущества на долю в квартире претендовать не может никак.
Ответ отключен модератором