Влияние неверных данных в европротоколе на шансы обращения в суд без свидетелей и доказательств в ДТП
Виновный в дтп внес неверные данные в европротокол, на связь больше не выходит. СК естественно мне откажет. Могу ли я обратиться в суд, и каковы шансы, если ни свидетелей, ни фото/видео доказательств не имею?
Геннадий, какие данные он внес неверные? За СК не принимайте решение сами, обращайтесь. Конечно, вам необходимо было указанные данные проверять.
В дтп участвовал наемный мной водитель. Не русский, соттветственно не проверил данные. Я полагаю из верных данных указаны только фио и номер телефона. Для судебного иска данных недостаточно?
Здравствуйте! Можно через суд найти, не проблема.
Здравствуйте, фио это основное, поскольку регистрацию суд сможет проверить. Указывайте в иске адрес, который есть
Удачи вам и всего наилучшего.