Возможность успешной защиты в суде при составлении постановления и протокола об административном правонарушении со стороны инспектора ГИБДД
Инспектор ГИБДД за 15 минут составил на меня постановление и протокол об адм правонарушении в которых признал меня виновным в переходе дороги в неположенном месте (12.29 КоаП). В жалобе я написал, что он меня лиштл право на защиту и на неверные паспортные данные, которые он внёс. Каковы мои шансы в суде?
Здравствуйте.
Да, согласно КоАП РФ, если не верно составлен протокол и ФИО не верные внесли правовых административных последствий нет. Протокол на руках?
здравствуйте....если протокол составлен не правильно...и не будет даже суд....