Виновник ДТП не отвечает - как получить возмещение ущерба и подтвердить вину с помощью фото и видео
Произошло ДТП 30.12.17. Я пострадавшая сторона. Договорились с виновником составить европротокол позже и обратиться в страховую компанию. На данный момент (09.01.18) виновник не выходит на связь. На руках имеются фото и видео с места ДТП. Куда обратиться для возмещения ущерба?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к юристу в индивидуальном порядке для обсуждения вариантов разрешения данной проблемы. Существует ряд нюансов и особенностей.