Утеряно наследство - поиск справедливости и восстановление права
У меня есть права на эту квартиру, т.к в ней 2/3 принадлежало моему отцу и его мать прихватила мою долю только потому, что мне не сообщили о смерти отца. А все последующие манипуляции с квартирой незаконны т.к изначально нарушены права.
Есть разные варианты решения ситуации. Надо смотреть документы, нужно определить кто стал наследником бабушки после ее смерти.
Здравствуйте!
Это сложное исковое заявление, легко проиграть, так как убедить суд что у вас есть права на квартиру, в которой живет чужой человек, очень сложно. Обратитесь к любому юристу в личку, чтобы вам помогли. Сами вы не справитесь.
Бабушка умерла в доме престарелых, наследников нет, если только учредитель-администрация города.